Ольга Агеева

участие в программе "молодая семья"

Молодая семья приобрела квартиру по ипотеке за собственные деньги. Имеет ли она право участвовать в программе"молодая семья"? Подскажите, пожалуйста. Вернет ли гос-во 35% от стоимости квартиры? Площадь квартиры 21,6 кв. м.

Нас двое, муж и я, получается, что на одного человека выходит меньше 11 метров. Как узнать больше информации об этой программе?

Сергей Коханович

на каждого человека должно быть не больше 11 квадратов

Юл
Юлиана

узнавайте в вашей администрации. Во всех регионах свои правила участия в программе "Молодая семья"

Александр Джамалов

Нет, вы купили квартиру-студию, использовали собственные материальные средства и средства ипотечного кредита, квартира находится в залоге у банка, поэтому в очередь как нуждающиеся вы не имеете право встать. Дело не в метрах, а в том что вы делаете, а потом думаете.