Александр Четверов

Какие документы нужны для получения свидетельства о праве собственности на квартиру?

Где взять выписку из лицевого счета? И, что за кадастровый паспорт?

Люлек

зависит от того как возникло это право: при покупке договор, при наследстве свидетельство и так далее.

Валерий Зимин

Договор купли продажи или свидетельство о наследсве, паспорт, квитанция о госпошлине, план бти квартиры, инн вроде все.

Toppller Toppller

паспорт

Имран Ахмадов

Выписку из лицевого счета берете в организации которая обслуживает ваш дом (ЖКО или ЖКХ или ТСЖ) Кадастровый паспорт заказываете в БТИ.

Гу
Гульфия

Выписка из лицевого счета не нужна, кадастровый паспорт готовит кадастровая палата при Росреестре.