Жа
Жаннета

Нужно получить копию свидетельства о праве собственности на часть квартиры, куда обращаться, какие документы потребуются?

Возможности взять оригинал свидетельства не имею!

Андрей Осокин

В Росреестр с паспортом пишите заявление и госпошлину оплатите.

Игорь Истомин

на "часть квартиры" ( в чем сильно сомневаюсь) или все-таки на долю в праве?
В любом случае - заявление в Росреестр о выдаче повторного свидетельства (если право регистрировалось) . Госпошлина - 200 рублей и ожидание 18 дней.

В:
Виктория :)

А само " Свидетельство" о праве на часть квартиры существует? Если нет, то в Росреестре надо написать " Соглашение... " о выделении долей, сдать его на регистрацию .

Графова Наталья

к юристу, квартира то ваша?