Сергей Зайцев

свидетельство о собственности на квартиру

Свидетельство на квартиру от 1993 года. Где выдавали-не помню.. Куда сейчас обратиться за свидетельством нового образца? Краснодар. Спасибо.

Мария Андрианова

обращаетесь в Управление Росреестра.
Дополню, что и выданное в 1993 году свидетельство о праве на жилище и свидетельство о государственной регистрации права собственности (нового образца) имеют абсолютно одинаковую юр. силу

Настя Лощинина

А разве их нужно менять?

Александр Вяткин

Свидетельства выдаются в Росреестре по месту нахождения объекта собственности. Там и узнайте, нужно ли вам что-то менять.

Nikitos Romantsov

В БТИ вашего города, района должны Храниться ВСЕ свидетельства ( Копии или вторые экземпляры) о праве собственности ( с начала приватизации и сделок с недвижимым имуществам...).. С 1990 года..

Алексей Коленков

В отдел Росреестра. \
Возможно придется поставить на кадастровый учет квартиру.
Сроков оформления нет.