An
Anastasia

У меня есть свидетельство о регистрации права собственности на квартиру. Вид права-собственность. Приватизация нужна?

Шапка документа "СВИДЕТЕЛЬСТВО о гос-ой регистрации права Управление Федеральной службы гос-ой регистрации, кадастра и картографии по СПб"
Дальше какая-то туфта... потом написано

Вид права: собсвенность.

квартира получена в наследство.

Антон Коршунов

Не туфта, а Свидетельство о праве собственности, которое подтверждает, что квартира ваша и принадлежит вам, больше ничего с ней делать не надо, также, как не надо еще раз оплачивать купленный и выпитый вами вчера кефир.

Денис Прибылов

До чего народ довели, что уже спрашивают, надо ли приватизировать приватизированное еще раз, чтобы успеть до 1го марта.
Нет не надо, серьезно

Одна Такая

а оно зарегистрировано в регистрационной палате