Ал
Алексей

Нужно ли при постоянной регистрации в квартире предоставлять все свидетельства о регистрации права собственности?

2 собственника.

Александр

Можно не одного не предоставлять, только указать их реквизиты.

Екатерина

Конечно будут требовать

Михаил Сергеев

Конечно, им необходимо знать, на основании какого права вы регистрируетесь.

Gevorg Azatyan

если нет возможности предоставить оба свидетельства - предлодите им принести справку с Росреестра на квартиру, там указываются собственники, может пойдет им

Филюк

оба собственника должны дать согласие на вселение