Александр Виноградов

Свидетельство о государственной регистрации права собственности и свитедельство о праве собственности - одно и то же?

Denis Kasumov

По сути - одно и то же, только свидетельства о праве собственности выдавались до 1998 года, а свидетельства о гос. регистрации права собственности стали выдаваться уже после 1998 года ( ФЗ от 21.07.1997 года № 122 - ФЗ " О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним " ) !

Ви
Виктория

Что в лоб, что по лбу ))

Светлана Царькова

да одно и то же

Евгения

Одно и то же. Разница во времени выдачи этих документов, их внешнем оформлении