Влад

обязательна регистрация в отделе гос. регистрации после получения свидетельства о праве собственности

Михаил

Подаете документы на Госрегистрацию и получаете свидетельство. Повторная регистрация не требуется.

Светик Егорова

я что-то не пойму вопроса предположим, вы имели в виду зарегистрироваться "прописаться" в купленной недвижимости, то не обязательно, если у вас уже имеется регистрация, а в остальном соглашусь с предыдущими ответами

Митя

регистрация чего? Переформулируйте вопрос, так ничего не понятно.

Df
Dfbnmmmm

св-во о праве собственности как раз и получают в госрегистрации ( ЕГРП )

Ipo Dog

Свидетельство о праве собственности выдаётся в "отделе"гос. регистрации.

Дмитрий Кондраков

Основой права является Договор передачи в собственность, будь то купля продажа дарение приватизация и т. д. После регистрации Договора вы получаете свидетельство регистрации права. Т. е ваши права как собственника государством закреплены в установленном порядке. Внесены в реестр собственников

Мария Романова

Если у вас есть свидетельство, значит ваше право собственности уже зарегистрировано.

Александр Куликов

да. Вы видимо получили от нотариуса свидетельство, теперь надо идти в Росреестр. Сроков нет для похода туда как вам удобно.