Сергей Васильев

свидетельство на право собственности уже полученно.

Собственник я единолично.Есть возможностьвыложить пример искового заявления о выписке или признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением?одно и то же это или есть нюансы?

Алина Тихомирова

Исковое заявление является интеллектуальной собственностью его (адвоката) составившего..
В Вашем вопросе много тонкостей. Поэтому Вам надо обратиться в адвокатскую контору, занимающуюся вопросами недвижимости.

Кристина Кудинова

О признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.
Тут много нюансов (например пожизненное право пользования) и самим Вам не справиться.