Любовь Сироткина

Если я купил квартиру и есть свидетельство о передачи в собственность значит она приватизирована ?

Яна Никишина

Иными словами, это значит, что приватизировать ее не надо.

Алексей Жидков

это значит, что Вы являетесь собственником этой квартиры.

Евгения Романова

Она не приватизирована, а находится в вашей собственности. Если бы она была государственной, то вы бы могли ее приватизировать (при желании) , а здесь вы просто приобрели у другого собственника (возможно, у государства)

Настенька

не надо вам ничего приватизировать. до вас уже всё сделали, раз вы её купили