Светлана Макарова

как приватизировать квартиру если у вас имеется в праве собственности часть другой квартиры?

Вадим Суслин

На общих основаниях. Так, как будь-то у Вас нет в праве собственности часть другой квартиры.

Иришка Голованова

Легко, если вы не использовали свое право на приватизацию.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

На писать заявление, это первое, а наличие прав на недвижимость не ограничивает вас в правах если право приватизации вами не использовалось.

Ольга Бессараб

если вы использовали свое право на приватизацию, то никак. но если вы его использовали когда были несовершеннолетним, тогда пожалуйста.