Илона Дарваш

Можно ли приватизировать свою часть квартиры?

(квартира муниципальная, разделен лицевой счет на две семьи)
Если да то как?

Галина

В квартире два лицевых счета? Каждый закреплен за соответствующей комнатой? Заключено два договора соц. найма?
Если на все вопросы ответ ДА, тогда у вас коммунальная квартира и наниматели каждой комнаты в праве ПРИВАТИЗИРОВАТЬ комнату, которая предоставлена им на основании договора соц. найма.

Дима Попов

Вряд ли.. . Только все вместе...

Же
Женя

Приватизировать можно только отдельное благоустроенное жилое помещение. если ваша половина подходит под это определение, значит вопросов не будет.

Татьяна Сафрина

В коммуналке ???однозначно....