За
Забияка

Можно ли приватизировать часть квартиры?

Ребёнок прописан у своего отца, в муниципальной трёх комнатной квартире. Можно ли приватизировать часть квартиры на ребенка, если отец против? В квартире прописаны только отец и ребёнок
.

Va
Vadim

нет

Оленька Маякина

Приватизировать можно только объект права, то есть только всю собственность, долю (часть) - нельзя. Зачем вам это нужно? Напишите в личку, смогу что-нибудь посоветовать

Наталия Паршикова

Приватизировать можно только всю квартиру. Уговаривайте.