Анечка Сабурова

Как восстановить свидетельство о собственности?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как составить заявление в прокуратуру на Департамент жилищной политики, и жилищного фонда Департамент утерял свидетельства о собственности. Может быть восстановить документы?

Алексей Зуев

Почему утерял, вернее почему ваши свидетельства о собственности на ваши жилые помещения находились у ДЖП? При каких обстоятельствах это случилось? Жалобу напишите Собянину на долж. лиц ДЖП, и руковод. ДЖП напишите на долж. лиц УДЖП в округе.
А по существу - дубликаты получать вам надо.

Ольга Кулаева

Обратиться в регистрационную палату, там сделают дубликат

На
Наталья

Обратитесь с заявлением о повторной выдачи свидетельства о государственной регистрации права в Управление Росреестра Вашей области, гос. пошлина 200 руб.