Alexandr

Будущее. Закончу школу? Поступлю в институт? На какой курс? Кароче кто может ближайшее будущее. 25.07.99

Игорь Ковешников

короче, исполнится 18- тогда и гадать можно будет.

Елена Пчелина

Если "голова на члечах " будет, то и закончишь.. . и поступишь.... а пока надо подрасти немного !!!:)) или ты думаешь, что тебе тут и день поступления напишут? :)) Будь умнее.. . И всё у тебя нормально будет !!!Будущее изменчиво... Как сама повернёшь, в какую сторону, так и пойдёт оно у тебя.. . Всё в твоих руках !!!:))

Сергей Семенюк

закончишь школу поступишь в универ)
жизнь предстоит тебе сладкая скажу тебе, но трудная.
но до 18 действительно гадать не рекомендуется.