Рустам Халиков

Я (Виктория) РОДИЛАСЬ 09.11.1974. Он (Сергей) -03.08.1971. Каковы перспективы совместной жизни?

Gusserus

пока женится не готов

Евгений Тебякин

нулевые вы не пара

Алексей Лыженко

Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений, это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.