Алексей Леонов

Роль микроорганизмов в кулинарии. Микроорганизмы в кулинарии

Сергей Токарев

хотябы знак вопроса написала. Кефир вот тебе микробы кисломолочные

Валерий Шальнов

Бабушкины пирожки, быть или не быть!

Elena Karpenko

тщательное мытье ингредиентов, достаточная термическая обработка при приготовлении и надежное охлаждение при хранении готовых продуктов. Иначе кишечная палочка, сальмонеллез, ботулизм и прочие неприятности от больницы до тюрьмы