Ivan Levashov

я создал в домашних условиях новый штамм микроорганизмов. Что теперь делать?

Эти микробы разлагают пластик и живут в среде с огромным колличеством йода.

Иван Головащенко

Теперь корми их...

Валя

Срочно отнесите этот новый штамм своим врагам!))) ) Авось помрут!))))

Татьяна Горавская

опасаться, что ночью плесень вылезет из холодильника и сожрёт тебя

Любовь Попова

19.12.2012 выпускай, и к 21.12.2012 оно должно размножится по всей земле. А дальше KILL ALL HUMAN! EXTERMINATE!

Светлана Оболенская

вытри тряпочкой

Елена Кадлен

А теперь потихоньку приучай к брому, хлору, озону, фтору и прочим окислителям.

Kristina Archvadze

Надо запатентовать открытие, зн. , вам в патентное бюро надо!

Наверное, нужно обратиться в микробиологический институт, чтобы разъяснили что и как делать. Правда, после этого, возможно, придется делиться Нобелевской премией!

Это в лучшем случае, в худшем - ее получит другой!