Анютик Балакирева

При загрузке винд не находит файл и просит удалить о нем запись в реестре.

При загрузке винд не находит файл и просит удалить о нем запись в реестре. Я не знаю, что это за файл и к чему приведет удаление. Вот эта запись HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Search Assistant\ASMru\5603\091145~1.EXE Проверка антивирусниками, очистка специальными программами типа CCleaner не помогла

Auslogics исправил больше 5000 проблем, но эта осталась - при загрузке системы вылетает окно "винд не может найти файл C:\DOCUME~1\User\091145~1.EXE’ и просит удалить ссылку из реестра, я нашла такие цифры в папке реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Search Assistant\ACMru\5603 мне надо удалить всю папку 5603? удаление одной строчки не помогло, ничего не изменилось

Юлия Лаврентьева

Удали. Судя по имени файла это был какой-то троян или вирус. Антивирус его наверное сожрал но в силу своей кривизны из реестра не удалил. Если файла всеравно нет то удаление ссылки на него в реестре никак не повлияет на работоспособность ОС. Так что смело стирай и не парься. Regedit в руки.

Лариса Свистушкина

Auslogics BoostSpeed 5 тебе в помощь