Андрей

Очень слабый интернет!! ! Загрузил фильм онлайн до конца и случайно закрыл браузер! есть возможность восстановления?

Ринат Нурбаев

Страницу загрузки не открывай.
Скачай ДРУГИМ браузером и запусти программу
http://soft.softodrom.ru/ap/VideoCacheView-Portable-p2868
Возможно, что она и вытащит твой фильм из кэша. .
З. Ы. В списке найденных файлов ищи по дате самый большой FLV. Правой кнопкой на нём и выбери - просмотр. Если это он - скопируй в папку с фильмами.
Всё..=))..

Борис Сорокин

иди в загрузки если в браузере другое место не указывал. а, онлайн.. . тогда по новой.

U5
Urfan 57

смотря откуда качал. напиши, что за фильм