Лёха Гайван

Как перекидывать файлы с компьютера windows на galaxy tab 2?

Нужна помощь, не могу скопировать файлы с компьютера на таб 2, проблема в том, что комп видит планшет как камеру и все. В настройках планшета я меняла настройки usb-носителя и он должен восприниматься компом как носитель, но почему-то воспринимает его как камеру. Кто знает объясните пожалуйста как с этим быть.

Я меняла в настройках подключения и выбирала накопительный диск. Не действует. Может нужна какая-то программа?

Marishka

В настройка подключения выбери съёмный или накопительный диск в само планшете