Инна Рафикова

ребята помогите У МЕНЯ windows 8 Enterprise x64(--Выдаётся сообщение "К сожалению, приложение "Камера" невозможно исполь

Выдаётся сообщение "К сожалению, приложение "Камера" невозможно использовать с этой версией Windows". В чём проблема Не работает именно плитка, в то время как камера на рабочем столе работает без проблем. Также не работает плитка "Видео" - содержимое открывается, но не воспроизводится... Что делать???

Алия

Так тебе же русским по белому написали. . не та Винда.. . Вот когда перепишут эту прогу под 8-ку тогда и будет работать.. .
Восьмерка по большому счету с Мака слизана. . при чем здесь Винда не понимаю.. . тем более 8-ка еще сырая, заплаток мало... ((

Medina Samatova Samatova

Поставь винду 98....форматни диск на Fat... и пользуйся Dial up - ом...