Ирина Гончаренко

Почему не работает видеоадаптер Amd Radeon 6650 Hd (в устройствах и принтере)

Здравствуйте дорогие друзья, я хотел обратиться к вам с помощью помочь мне. Как то раз у меня на ноуте после запуска windows вылетал экран смерти, но потом сделал востановление и все заработало (мне кажется что это был вирус Malware-Gen,потому что антивирус потом обнаружил его) и вот захожу я в устройства и принтеры как вижу что у меня отключен видеоадаптер Amd Radeon 6650 Hd(Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок.) вот что написано. устранение неполадок не помогло. подскажите пожалуйста я надеюсь на вашу помощь и понимание)

ой, извините за то что криво написал первое предложение (Здравствуйте дорогие друзья, я хотел обратиться к вам что бы вы мне помогли)

кочал с офицалки, установил, все тоже самое

Никитос

поставь дрова