Екатерина Ахметова

Проблема с треем (внутри)

Windows грузится быстро, компьютер не тормозит, но вот после включения иногда панель трей грузится моментально а иногда приходится ждать почти по 20 секунд... Дефрагментацию дисков\реестра делал, компьютер от ненужных файлов очистил, Ж. Диски на наличие ошибок сканировал, на вирусы то же. В автозагрузке только драйверы и антивирус (который в принципе не много оперативы жрет AVG 2013)(так же на вирусы периодически проверяю утилой Dr.Web Curelt.))Автоматический поиск обновлений windows отключен. ЧТО еще можно сделать? Неужели кроме переустановки винды больше ничего не поможет? (у меня Windows XP SP 3)стоит где то 1.5 года (может чуть больше)
Если можно скиньте сайт где написано какие службы можно отключать вообще а какие ставить на ручную активацию. Заранее благодарен!

Евгения Васильева

ОС лицензия или говносборка?