Нюрочка Меркулова

Вопрос по системному трею Win7

Давно ищу ответ на вопрос по системному трею Win7.
Можно ли восстановить поведение значков так, как было в WinXP - то есть когда там появляется значок, его можно скрыть, а не так как в Win7 - он скрывается по дефолту.
Ну или изменить пункт в настройках "Поведение значка по умолчанию" на обратный - то есть "Всегда показывать значек и уведомление".
Мне кажется, что это в реестре меняется, но пока не нашел.. .
Заранее спасибо ))

Не совсем понял, как тут общаться, ну в смысле в своей ветке себе ответить... .
Дла тех, кто ответил уже -
2 Иван > Зачем эта свистопляска?
значков много в трее, а экран ноута маленький

2 Денис Федотов
Это уже проходили. Через несколько минут скидывается на "Показывать уведомления"

2 Семён Семёнов
TaskbarTweaker ставил, проблему не решает.. .

2 Viktoria Glyanceva
Все-таки надо надеяться - это же реестр 🙂

Алексей Васильев

там 3 варианта
1 скрыть значок
2 показывать значок и уведомления
3 показывать только уведомления (значок будет высвечиваться только когда надо принять решение)

Илона Александровна

Зачем эта свистопляска? Просто ради "чтоб поковыряться? " Займись полезным чем нибудь) )

Я поставил "всегда отображать все значки". Этого вполне достаточно для всего. Но если ты конечно никогда не закрываешь программы, то недостаточно. Надо, чтобы ими весь экран был утыкан))

На
Наташенька

Нет, такое нельзя сделать