Сержик Викторов

Вопросы по ноутбуку и Win7

1- если я разобрал пробел (по своей дурости) и расхерачил конструкцию, мне могут его заменить?
2- поставил чистую семерку, начали устанавливаться обновления. На 3 этапе пошел откат. Где-то час был. Потом синий экран смерти и сис-ма запустилась. Стоит ли ждать беды и переустанавливать вин?

Jamshed Hamzaev

Если синий экран был, но система восстановилась . То особой опасности нет. Такое будет повторятся, но редко, очень редко .

Сергей Бахромкин

У меня было так, после не включался ноутбук и понадобилось менять драйвер..

Дмитрий Сложеникин

Обновление KB971033 для Windows 7, отвечает за проверку ключа операционной системы на подлинность. В обновлении имплантирована проверка 70 наиболее распространенных вариантов манипуляции с ключом. Заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление. Но на одном обновлении вся дилемма не кончается, MS разработали еще 7 обновлений против пиратской активации, а именно: 1. Windows 6.1-KB9770692. Windows6.1-KB9776433. Windows6.1-KB9780004. Windows6.1-KB9782775. Windows6.1-KB9792416. Windows6.1-KB9795337. Windows6.1-KB979619 .Они все замаскированы под различные исправления для NET Framework. Обновление KB971033 де активирует более-менее популярный активатор Staforce 7600_RTM_V8.0_06-02-2010. Как удалить обновление KB971033,заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033,нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер. Подробную инструкцию для отключения подлинности в windows 7 смотреть на сайте http://www.master-va.com/win/ .на почту кину прогу для исправления ошибок при обновлении.