Наталья Калинина

Работает ли полная проверка антивируса kaspersky internet sicyrity 2013 без ключа без активации?

он проверяет но граммотно ли? или не зависит?

Лара Гусейнова

о госопди.. . да скачай ты уже каспер активируй пробный период на 30 дней обнови базы и проверяй сколько влезет хоть полной хоть половинной

Ел
Елена

Работает нормально, антивирусные базы обновляются постоянно.

Антон Зурин

Без ключа он не обновляет вирусные базы, а если базы не обновляются он просто не опеределит новые вирусы!!

Роман Архипов

Ключ купи в магазине на 365 дней не будешь горя знать

Сержик Викторов

Я тебе уже писал, лецензию яндекс дает, официально, бесплатно, что тебе еще надо!!!

http://kaspersky.yandex.ru/?from=prov_soft