Екатерина Пётрушкина

почему Kaspersky Internet Security 2013 не заканчивает полную проверку

почему Kaspersky Internet Security 2013 не заканчивает полную проверку стоит на 99% минут 30 и толку нет

Полина Смолина

На каком именно файле стопорится проверка? Откройте главное окно Касперского => нажмите на ссылку "Отчеты" (вверху справа) => нажмите на кнопку "Подробный отчет" (внизу справа) => в открывшемся окне отчетов выберите пункт "Проверка" => найдите последний файл, который долго проверяется => сделайте скриншот этого окна, чтобы было видно название файла и его путь, и покажите его нам.

Ещё лучше - пришлите отчёт полной проверки мне в личку. Откройте главное окно Касперского => нажмите на ссылку "Отчеты" (вверху справа) => нажмите на кнопку "Подробный отчет" (внизу справа) => в открывшемся окне отчетов выберите пункт "Проверка" (слева) => в выпадающем меню "Период" (вверху справа) выберите пункт "Весь период" => нажмите на ссылку "Сохранить" (внизу слева) => введите имя файла (например, проверка) и сохраните его в любом удобном месте => полученный файл пришлите мне.

Св
Светлана

ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ касперский кристал 9.0.0.199 ВЕРСИЮ.

Валентина Калайгерда

Лицензия или с говноключами?