Игорь Захаров

Помогите пожалуйста просклонять словосочетание 2638 винтовок

Ангелина Садова

Это же так просто

Юрий Юрченко

двух тысяч шестисот тридцати восьми винтовок
двумя тысячами шестьюстами тридцатью восьмью винтовками
двух тысячах шестистах тридцати восьми винтовках

вроде все...

Дарья Лапшинова

И. П. (что? ) две тысячи шестьсот тридцать восемь винтовок
Р. П. (чего? ) двух тысяч шестисот тридцати восьми винтовок
В. П. (что? ) две тысячи шестьсот тридцать восемь винтовок
Д. П, (чему? ) двум тысячам шестистам тридцати восьми винтовкам
Т. П. (чем? ) двумя тысячами шестьюстами тридцатью восемью винтовками
П. П. (о чем? ) двух тысячах шестиста тридцати восьми винтовках

Ангельский Волк

род. пад. двух тысяч шестисот тридцати восьми винтовок, дат. пад. двум тысячам шестистам тридцати восьми винтовкам, вин. пад. две тысячи шестьсот тридцать восемь винтовок, твор. пад. двумя тысячами шестьюстами тридцатью восемью винтовками, пред. пад. шести тысячах шестистах тридцати восьми винтовках