Ольга Веткина

Почему Маша Троекурова вышла замуж за князя Верейского?

Masha Volkonskaya

Мария не желала выходить замуж за князя Верейского, и Дубровский хотел помочь ей сбежать, однако он прибыл слишком поздно, и Мария не смогла отправиться с ним, так как уже дала клятву и не могла позволить себе нарушить ее.

Инна Антохина

Мария не желала выходить замуж за князя Верейского, и Дубровский хотел помочь ей сбежать, однако он прибыл слишком поздно, и Мария не смогла отправиться с ним, так как уже дала клятву и не могла позволить себе нарушить ее.