Eva Vard

(ДУБРОВСКИЙ ПОМАН) Почему Троекуров так поспешно выдал Машу замуж за князя Верейского? Напишите плиз!

Анастасия Кулик

А Вы считаете, что он должен был ждать, пока дочь не сбежит из дома с Дубровским? !
Троекуров привык, что всё происходит по его желанию и хотению, возражений он не терпел!

Rico Rico

Ещё не хватало, по мнению самодура, чтоб стал его зятем сын врага, да ещё и не богатый.