Алексей Шувалов

Про Дубровского. Как относятся к Дефоржу Троекуров и Маша?

Виталий Титов

Маша - хорошо,
Троекуров - снисходительно, почти что плохо.

Алла Туганова

Троекуров относился к Дефоржу, как к слуге, но после истории с медведем стал гордиться, что именно у него такой смелый гувернер. Маша полюбила Дефоржа, т. е. не считала его ниже себя.

Ирина Лаврова

Троекуров, как к слуге. Маша с любовью.

Стася Иванова

Дефорж был депутатом Госдумы и часто отмазывал Троекурова от ГАИшников. За это Маша посадила его на иглу и сдала нигерийской разведке.

Ольга Новикова

Маша любит и восхищается, Троекуров презирает, впрочем, как и всех

Светлана Рушева

Не позорься, прочти сама.

Toshka

плохо относятся : Дефорж ошибочно выстрелил в Троекурова ,
а Маша не смогла ему простить гибель отца

Василий Зайков

относятся плохо

Марат Елемесов

плохо конечно

Rauka

Троекуров - в силу своей жесткой натуры, а Маша - мягкой, женственной.

Татьяна

читать надо вам-читать вам позно ибо читать нет а вы почитайте северянина- вы тупые и безграмотные

Сергей Курченко

вы тупые читать надо