Виктор

Как быть, если ваш знакомый стукач?

Наталья

Вносить поправку-на стукачество, в общении с ним.

Шеннепей

Не подставляться
это же интересно - играть в Штирлица:)

Анастасия Акубардия

Так же как делала контрразведка во время войны, сливала дезинформацию противнику используя в слепую раскрытого агента вражеской разведки,
Доверие к тому агенту со временем падало, только все нужно сделать продумано и красиво

Александр Козуров

Карьерный рост - ябеда в младших классах, далее стукач, агент КГБ, президент

Олеся

а твой организм стукач? ведь он тебе сигнализирует о проблемах .

Ирина

Подстроить всё таким образом что бы его стукачество пошло против его самого.

Мария Яковлева

Да ничего особенного. . На работе у нас есть такой, приближённый к телу. Очень неглуп.
Обмениваемся анекдотами. Можно поговорить о погоде. О работе - лучше без имён.
Можно даже о моей нелюбви к путинской власти (это и так все знают) .
Категорически нельзя - о взаимоотношениях на работе. . можно людей подставить.

Екатерина С

у меня - соседи стукачи, задрали своим ремонтом!!!!

Игорек Антонов

Дать ему пизды

Оксана Салистая

настучать на него

Артём Леонтьев

Мне всё равно, я не промышляю воровством. Если у меня возникнет желание сказать правду про своё начальство (по работе), то более выгодного варианта не найти. Парадокс в том что если я сам скажу, то могут расценить как хамство с моей стороны, а от информатора он правду принимает добровольно и без криков. Иногда это помогает решить проблему с условиями труда или улучить эффективность имеющийся ресурсов. (я про тех руководителей которые живут по принципу "Я начальник, ты дурак".

Слава

возьмите его сотовый и позвоните с него в ФСБ о заложенной бомбе в думе. За ложный вызов ответит

Николай Спичак

думать шо ему говорить

Марина Бойцова

Привыкнуть надо.

Лариса Куценко

не звенеть при нём....

Александр Кузнецов

Обычно бьют морду. Нормальному челу хватает 1 раза что бы исключить его из круга знакомых.

Павел Тюрькин

Вышибить им входную дверь, изнутри.

Светлана Васильева

Притворитесь ябедой! -)

Казимир Кристовский

Это же хорошо.. . Предупреждён - значит, вооружён...

Дм
Дмитрий

Аполитично рассуждаете! Доносчик это а не стукач.

Ко
Константин

убить выстрелом в рот или сделать испанский галстук