Женя

Каково ваше отношение к стукачам?, желательно аргументируйте. Стучали ли на Вас?

Гулия

бью их потомучто у них мозгов не хватает

Ол
Олеся

Брежнев после концерта в филармонии подходит к музыкантам и спрашивает музыканта за большим барабаном
- А почему стучите так редко ?
-Так партия у меня такая.
-Партия у нас одна, а стучать надо чаще

Ра
Раушана

Стучали и стучат. Привык.

Sergey

Не стоит судить людей, не зная их до конца. Сегодня жалуешься на кого-то, а завтра сам настучишь!

На
Надюшка

Стучали,пакет приезжал.Я не гопник что бы учинять разборки с рукоприкладством.Это их выбор ,просто не разговариваю .Моё отношение-если стучат на преступника насильника ,пьяного за рулём то я и сам готов .А так ,ни как не отношусь

Ол
Олег

Бабки всякие постоянно стучат... И я им в окно ночью стучу 🙂

Олеся

Стукачи делятся на категории - идейные, алчные и трусливые. Более менее спокойно отношусь только к первой категории, поскольку их поступки можно хоть как-то понять с моральной точки зрения.

Azamjon

Это явно не мое

Вл
Владислав

Да идейных можно понять! Но вот тех, которые стучат. что бы свой зад прикрыть, стучали трусливые!