Ульяна Новикова

Если я кого - нибудь столкну с десятого этажа.... Я не буду виноватой в его смерти.... Он ведь об асфальт убьется?

Ни
Никита

Ты будешь виновна, что помогла ему трахнуться об асфальт...

Наталья Лагутина

Нет, Лика, у вас нет диаспоры за спиной, хороших денег и бывалого адвоката.

Ольга Мацукевич

Нет, убийство по не осторожности, около 2 лет.

Анечка Якубенко

Правильно. Будим судить асфальт по нашим законам. Вырежем часть асфальта и посадим на пожизненное.

Если такое реально случиться в России я буду очень долго над этим смеяться...

Ирина Гончаренко

Ага, если человеку сломать кадык, это тоже не смертельно. Умирает то от опухоли гортани...

Екатерина Куколева

Тебе дадут 2 года, асфальту 12.

Ирина Заровная

ага. А если я в кого выстрелю - то тоже не буду виновата - ведь человек просто, получается, стал на пути моей пули))

Элеонора Габбасова

русская? значит посодют

Екатерина Комарова

Ну, если ещё олимпийские надежды страны на тебе лежат и куча влиятельных людей за спиной тусуется, тогда виноват будет асфальт, или газон, или припаркованное авто.. . Смотря на что упадёт.

Маргарита Кочерышкина

Надо столкнуть только кавказца, пока он будет лететь, у него будет разрыв сердца от страха, значит можно будет списать на сердечную недостаточность.

Толик Нурманбетов

Если будут свидетели что ты намеренно его столкнула то влепят как за умышленное убийство а если без свидетелей то скажешь пьяный он был, асфальт башка папал, совсем мёртвый стал!!!

Андрей

Только проследи, чтобы он на асфальт упал, а не на траву и не на снег. Доказать вину снега будет сложнее.

асфальт посодют

Елена Бондарева

Хммм! Интересно, у меня тоже есть пара человек которые напрасно переводят кислород. раз уж решились на такое, может спишемся? я вам потом сигареты слать буду, открытки там всякие...

Денис Махмутов

ахахахах, но в по идее тебя посадят, ну если ты следствие запутаешь, то нет)

Аня Иванова

Граждане альтернативно одарённые!
Читайте УК РФ.

Денис Питель

..если хватит денег - доказать, что асфальт виноват..

Svetlana Lebedeva

будешь если столкнешь!

Геривенко Виктория

если твоя фамилия Магомедов то да а если ты русская то даже за танцы в музеи будишь сидеть

Юлічка Казіева

именно!
если точно докажешь, что был километров за несколько оттуда!

Natalia Alexandrovna

Человек может упасть без внешнего воздействия и убиться, а толкая его с высоты, ты осознаёшь, что он убьётся.

Ве
Вера

вот ментам об этом и расскажешь когда столкнешь))))

Д1
Дмитрий 111

У у тя есть даговская диаспора? НЕТУ. Вот сиди, и помалкивай. Столнёт она !!!иди лутьша потр (((((((((9я.

Elena Mamayeva

Будешь по тому что по твоей вине он упал

Евгения

Будешь... поскольку заранее знаешь что встреча ему с асфальтом гарантирована... а вот если толкнуть на земле, то это ещё не факт..

Регина

будете, будете. вы ведь стали причиной падения.

Эдик Белозеров

Надо было этот вопрос загнобить!