Алексей Костенко

Уважаемый Зенит может хватит покупать дорогих футболистов, а то скоро все станем бомжами

Цены на газ в очередной раз ударят по карману потребителей. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила ОАО «Газпром» — монополисту на рынке газа в стране – повышение тарифов в среднем на 15% для населения.

Александр

Совершено точно. Но этого и хочет "тандем" - он это и разрешает.