Светлана Королькова

Может ли быть такое, что у близнецов разное группа крови и внешность?

Денис Разумов

Вполне. .
Близнецы могут быть разнояйцевыми. .
Помните фильм "Близнецы" с Шварцнегером и Тони де Вито?..

Lena

Наверное, у разнояйцевых.

Виктор Витальевич

это тогда двойняшки а не близнецы если внешность разная

Людмила Брановец

У разнояйцевых

Маргарита Алексеева

У однояйцовых - ни как не может. Они генетический дубль друг друга.

Ил
Илья

Это как картошка: один куст - один сорт.

Алёна Николаева

Может но это не близнецы а двойня. Близнецы это дети рожденные из одной яйцеклетки и естественно похожи друг на друга и по внутренним системам то-же хотя в процессе роста стараются быть индивидуальными. Это как в анекдоте _блондинка родила двойню и с удивлением спрашивает девушек -откуда два :-ну один мужа, а второй? я в это время ни с кем не была

Нина Безрученко

у близнецов-никогда... у двойняшек-в основном....