Гюляр Гейдарли

Стоит ли общаться с мужчиной-французом, который хочет со мной встретиться? Какие они вообще? Есть ли порядочные и нормальны

нормальные? Ему 38, познакомились на вебсайте, где я работаю вебкаммоделью. Боюсь обжечься... ((((

А как это - любить по-французски?

Ибрагим Ибрагимов

какая разница француз или итальянец или еще кто... везде есть хорошие и не очень люди. Просто культура отличная от нашей и единственное что может показаться - это странность... у меня есть друг француз, да странноватый иногда, но как человек - хороший)) ) обжечься можно со всеми, просто общайся и доверяй своему сердцу)

Оля Алиева

Наши мужчины - в миллионы раз лучше!! !

Евгений Тебякин

Тоесть ты онлайнпроститутка, озабоченые чудаки смотрят на тебя и дрочат? ! Ну и как ты сама думаешь, может такой чудак быть нормальным мужиком?

Вера Горкина

Пущай приезжат сюда и здесь знакомится. Сама не рскуй. Жулья хватает везде. Здесь ты на своё поле играешь. Пущай в скайпе покажет тебе свою квартиру, машину, район.... А при встрече сама всё увидишь, главное-в постель не прыгай сразу, наших баб всех за блядей держут.

Анастасия Самсонова

Любить по французски могут и русские мужики !

Светлана Рева

самый нормальный француз которого я знаю, это Пьер Вудман)
а если серьезно, то Вася Пряник прав