Opt

в виду просто отвратительного познания в области алгебры, может тут найдутся знатоки, которые смогут помочь: Квадратные

Квадратные неравенства:
2+5х-3х2 *больше* 0
2+5х-3х2 *меньше или равно* 0
х2+1 *больше* 0
х2+1 *меньше или равно* 0
х2-1 *больше* 0
х-2 *меньше или равно* 0

вынесение общего множителя за скобку:
5х-20х5

заранее спасибо, знаю, что алгебру надо знать, но не каждому дается (

Решебник мне вряд ли поможет х)
думаю, если бы я могла списать оттуда я бы не задавала этот вопрос)
примеры из головы учителя, грубо говоря...

Роман Сазонов

Обзаведись хотя бы решебником, а там кто знает может и интерес проснется.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н-
Николай -Степанов

Онлайн-калькулятор в помощь
онлайн-калькулятор

Сеймур Мисирханов

Радует то, что у тебя прекрасные познания в области русского языка! Ни одной ошибки, что в наше время редкость: ) Одну запятую только пропустила.

5(Х-20)