Денис

отношение общества к общественному и относительность общественного к обществу -осознаётся обществом или нет ?

Владимир Веретенников

Сейчас всё, некогда общественное, захапано и прибрано к рукам ...избранными. Поэтому отношение к нему общества имеет эфимерное, илюзорное...

Максат Омирбаев

Вы чё. зациклились на обществе? А о себе подумать забыли?

Нина Смирнова

Осознаётся, плюют они на эти отношения, потому они так и называются- наплевательские.

Анна Расулова

Я во всём признаюсь. Не мучайте.)

Александр Макаров

редко. из ста один идвидуум осознает