На
Настя

сколько ещё госдеп будет подсмтавлять рпц?

Священник избил двух пенсионерок из-за конфликта на дороге

В Ленинградской области протодьякон одной из церквей избил двух пенсионерок после того, как они не поделили дорогу. Священнослужитель несколько раз ударил женщин кулаком в лицо, в результате чего у них диагностировали сотрясение мозга, а одной пришлось зашивать губу. Пострадавшие написали заявление в полицию.
http://lenta.ru/news/2012/09/05/holybattle/

Наталья Плишешникова

Я не припоминаю, чтоб Госдеп подставлял РПЦ. Православие - это вообще украинская религия, не имеющая к русским никакого отношения.

Вася

Госдеп и РПЦ - одно и то же. Что РПЦ, что Госдеп миллиардеры с запредельной вседозволенностью. У РПЦ уже не осталось ничего святого. Только деньги и ЭГО. Доказательство напиши в гугле : Ты приходи в церковный шоп здесь я топ менеджер...

Dima Bakashov

рпц без госдепа обходится, у самих хорошо получается

Александра Павлова

Душевненько. Особенно вот что: "Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет! "

Alen4Ik *

Да уж.. . Ох уж этот инет. Не будь инета кто бы все это знал?
зы. Не удивлюсь если когда нить выяснится что РПЦ управляет госдепом...