Анатолий Милкин

А кого ещё оплачивает госдеп? Приведите список врагов народа!

Ир
Ирина

Это путин...

Мария Черных

Оппиков и коммуняк.

Dato Vilja

геев и евреев.

Alexey Ramazanov

Анальный

Алексей Рогожин

В год на поддержку оппозиции в России перечисляется около 4 миллиардов долларов.

Владимир Рушанов

Гундяева точно Госдеп оплачивает.. ибо он назвал славян варварами.

Полина Маркалова

Он вам мало привёл? ? http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0
причём подкрепив фактами

Вся система политическая проамериканская. Отдельные люди играют по правилам. Одно из правил - коррупция, как рычаг, на который Америка при необходимости должна быть в состоянии надавить для управления ими. Чтобы появились изменения нужно быть в другой системе.

Екатерина Приходько

Всех кто, по мнению тех, кто придумал это выражение, не прав. Это нынче этакий политизированный вариант словосочетания "сам дурак".

Плиев Плиев

провокатор

Антоха Канавин

правозащитничков