Юлия Хавроничева

Что дает Харе Кришна Маха-мантра?

Маргарита Гончарова

Очищает сердце и освобождает от оков материального мира.

Na Ta Lee

Счастье, Любовь, Умиротворение

Ирина Карпова

Шире-Рамы!!!!

Любаня Смульская

Харе-дает по харе.
Кришна-крышу.
Маха-Маша.
Мантра-пельмени.
Из этого следует: "Маша имея крышу не получает по харе, так-как готовит пельмени".
Маша-директор ресторана!

Михаил Орлофф

После многолетней апрактики ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ ибо сколько не бубни её, эту мантру, данную тебк гуру, ты как был дол.... ом так им и останешся и в твоей жизни ничего не поменяется . Но поймёш это ПОТОМ, может быть, если поумнееш

Инга Кумар

Чувство приобщения к действу на Харинаме. Пожалуй, всё...

Светлана Субботина

Очищает сердце от грязи, скопившейся в нём за миллионы жизней, и даёт человеку Любовь к Богу.