Св
Светлана

А что Вы сегодня сделали для Бога? ХАРЕ КРИШНА !

ДА
Дарья Андреева

108 кругов намотал

Uktam Uktam

Умылся, т. е. ХАРЮ вымыл.

Игорь

встав, как всегда, посмотрел в окно в сторону восхода солнца.

Александр

Уже 1250 раз произнес Харе.... Харе. Немного осталось. Но день большой. Да и еще пару свечек возожгу и намаз сделаю. А с буддистами березку обвяжу тряпочками. Работы много на сегодня.

Юля Богданенко

Исполнял свои обязанности.

Ру
Рус

Харе кришна харе рама харе смехопанорама

Жм
Жменька

...денег ему на QIWI-кошелёк +77073541888 отправил!

Наталия Сушко

Не того Вы бога чтите, что ему нужно что-то сделать, чтобы он не погиб.