Светлана Быличкина

Легко ли найти чёрному президенту тёмной ночью угол в овальной комнате? ))

Оксана М.

легко.. . там Моника с Биллом метки оставили...

Сергей Азаров

не глумитесь над рабом! его жене прямо у белого дома огородную плантацию устроили! ))

Януська

А легко ли подчиниться масонскому большинству, если ты вовсе и не пиндос, а киниец?

Алексей Гавронский

В овальном кабинете нет углов потому что Бил Клинтон с Моникой Ливински их пошшибали.