Дмитрий

Открываете коротенький вопросик.. . а там пояснение похожее на реферат.. . читаете? или как я - сразу назад ?

117 Пилот

если это написано в граммотно-эпистолярном жанре и в нём заложен смысл, то стараюсь вникнуть, если во фразе йух три ошибки и "многа букф",мне неинтересен как сам вопрос, таки тот кто его задал

Ирина Дегтярёва

Нет конечно.. ) Задний ход. .
Охота было бы-- мозги засорять..

Петр Чепурин

Если там чужой текст перепостили, назад. Если человек сам пытается что-то обьяснить -пытаюсь читать.

Станислав Пак

Сразу назад))

Денис Денисов

Пишу примернотак-учитесь кратко формулировать вопрос))