Ан
Анвар

вот можно читать старые книги те что написали 300 лет назад или петь песню но как можно музыку воспевать старые?

я вот не понимаю это же не писать не читать как люди спустя скажем 3-4 столетия могут эти песни воспроизводить как это возможно?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Песенное творчество народов мира прекрасно сохранилось и было затем записано специальными экспедициями, состоящими из профессиональных музыкантов, которые посещали самые отдалённые уголки мира.

Лаура Сариева

так ведь записывалась музыка---нотами, крюками ...