Анатолий Алексеев

почему мне 14 лет а я люблю старые фильмы много, читаю и слушаю приимущественно старую музыку джаз или классику

я лох или нет

Марина Мастяева

А в мире вам 23 года, как же так...

Александр Кузнецов

Потому что ты генетически умный.

Наталия Галкина

Да нормально! На вкус и цвет, сам знаешь!

Ирина Аралова

Не сцы, Серега. Я в твои годы только онанизмом занимался и кое-как учебой.

Настюша Лёвина

хороший вкус

Гульнора Мухидинова

Потому что вкус у тебя хороший)))

Мария Юрьевна

ты крут Серега))))))))) ) не парься

Анна Вишникина

Нужно идти ногу со временем, а то что ты слушаешь ретро и смотришь старые фильмы, так это на уровне интеллекта не сказывается

Алёнка Angel

Почему тебе 14 лет ?? )) Это с возрастом пройдет. Ты любишь классику, а это отлично и превосходно! ! Если тебе понравится ходить и в театр, то ты НАШ ЧЕЛОВЕК!!

Алёна Байлова

Наверное потому, что родители умные, воспитание хорошее.

Григорий Костин

Жуть какая! Что будет с тобой лет этак в 60? Страшно представить! Будешь читать только комиксы, слушать голимую попсу и реп???

Angel S

Не парься, я тоже в 14 лет слушал диско 80 и советское диско. И остаюсь верен. Потому что современная музыка убогая, ни вкуса, ни ритма.

Irina Klimokhina

вы личность со своими индивидуальными особеностями. Себя не ценишь-проблемы твои.

Yy
Yyyyyy

готовишься к старости заранее

Ольга Замятина

да просто у тебя вкусы такие