Юля Фёдорова

Вы читали книгу Дейла Карнеги "Как оказывать влияние на людей завоевывать друзей"? Те истории, что там написаны правда

или выдумка автора? И эти советы действительно действуют? По моему как минимум их действие сильно приувеличено.

Юлия

Очень хорошо действует совет запоминать и называть малознакомых людей по имени. Особенно это полезно в конторах, где от маленьких людей многое зависит.

Анюта Войтова

Выбросьте вы эту пропаганду и никогда, слышите - никогда, не берите в руки подобные книжонки)
Нам ещё в 1990 году пытались этим американским бредом мозги загадить.

Денис Краснослободцев

Это религиозное течение Дианетика. Во многих странах запрещенная.

Наташа Романова

Не читала, так как тошнит от этих чипов и дейлов

Анастасия Фёдорова

Мне показалось, что это бред. Но, одна моя очень хорошая знакомая, прочитав стала поступать руководствуясь этой книгой. Выглядело это как бред наяву... но каждый раз срабатывало.
Я не могу себя пересилить и делать также. Если сможете - попробуйте.

Ширин Каримова

Ни чего вредного, противоречащего какому либо менталитету в книгах Дейла Карнеги нет .
Обычные мудрые советы с примерами . Строить жизнь по советам глупо, да и не получится . Прочитав один раз библию ни один человек не преобразовался и не преобразился )

Евгений Горячев

Есть кое-что интересное, Но в основном это пособие для американцев У русских другой менталитет

Александр Матвеенко

Закон Мёрфи точно действует. Проверено не раз.

Михаил Поликахин

Они действуют в Западном обществе, но и у нас- просто русский менталитет не такой податливый

Маруся Жарова

в России они не работают. У нас только блат, взятка или кулаком в нос...

Эльмир Мамедов

читала, очень давно, вынесла много полезного и нужного.
что-то уже вошло в привычку, чему-то не нашла применения.
всё верно он говорит: люди ОБОЖАЮТ говорить о себе,
и самый интересный собеседник тот, кто умеет внимательно
и участливо слушать!

Виктория Осипова

в 98 девочку постоянно видела, улыбалась нон стоп, многим хотелось дать с ноги в челюсть чтоб по-человечески себя вела. Оказалось она карнеги обчиталась. Я полистала - там глупость одна, чисто для зомбированных пиндоссов, не для русских. Напоминает сектантские брошюрки, у них даже институт какой та есть его имени. Короче мусор обыкновенный, баблофилы

Ольга Рослова

В Штатах это реально, но он не писал ведь о том, когда это не действовало 🙂 А таких случаев было немало, я думаю 🙂
Книга не для дурака, который, молясь, лоб расшибает. А для людей, умеющих думать.
Если есть приём, который даёт положительный результат с вероятностью процентов 20 без плохих последствий, вы его попробуете применить? Или нет? 🙂