Наталия Палчей

Кто читал книги дейла карнеги? Что вы можете о них сказать? Стоит ли читать?

Екатерина Степовая

Для России не подходит.
Если будешь постоянно улыбаться, то тебя примут за дауна или просто за очень глупого человека, но никак не за дружелюбно настроенного.

Ир
Ирина

Читал. Можно почитать, но если даже не прочтёте - тоже много не потеряете.
Не про нас книга и не для нас. Мы - не такие, как они. Впрочем, это понятно и без
Карнеги.

Олеся Першина

Не тратьте время.

Ася Дмитроченко

Нет... уже не столь актуально, как в конце 80-х

Владимир Гаврилов

стоит с той же целью, что и инструкцию к миксеру или стиральной машине

Anar Ismailov

читала. Если сам их не просмотришь, хотя бы, как ты составишь мнение? Угадай, почему нас недопонимают другие национальности? Мы никогда не улыбаемся и подспудно несем в себе угрозу. "Ну почему вы такие злые?! "-это вопрос всех иностранцев, с которыми я общалась. Так что стоит ознакомиться с Карнегами разными

Денис Бетономешалка

Я её прочла лет 30 тому назад. Очень потом помогла в жизни....

Угурчиев Муслим

пустышка. Амбиции, и все тут.

Татьяна Елисеева

Я так про них говорю- слишком американизированно. Для нас не подходит вообще.

Дима Семёнов

Прочитай, много инетересного из истории написано... на практике некоторые вещи приминимы только в Америке.... за ораторское искусство неплохо раздувает...

Алексей

Если Вы росли в хорошей, дружной семье, то правила дружелюбного общения впитали с молоком матери. И эта книга Вам без надобности. А если отношения в семье были не очень, полистайте.. . Может и пригодится.

Ирина Корниенко

Книги стоящие, читай, можешь многому научиться в психологическом плане.

Фёдор Факушин

Почитать не вредно. Пользы никакой. Советы правильные, но невыполнимые.

Наталья Гойда

Не стоит совсем.. очень прошлый век..)))))))))))

Татьяна Князева

Я. Стоит. Только не надо слепо пользоваться чужими рецептами.

Ел
Елена

Говорят он был деспотом в семье. Например на кухню не мог никто войти без его разрешения, никакие действия дома не могли проводиться без его ведома и согласия. А писал умные вещи. Я тоже так могу.